Студенческая весна 2017. Гала-концерт

Студенческая весна 2017. Гала-концерт

Сегодня прогремел гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности “Студенческая весна-2017”!!!
Призовые места распределились следующим образом:
I место – творческий коллектив физико-математического факультета
II место – творческий коллектив факультета физической культуры
III место – творческий коллектив филологического факультета
III место – творческий коллектив факультета истории и международных отношений

Номинантами смотра-конкурса стали следующие исполнители творческих номеров:

Музыкальное направление:
Вокал эстрадный мужской:
I степень – Нестеров Александр (физико-математический факультет)
Вокал эстрадный женский:
I степень – Васильева Наталья (юридический факультет)
II степень – Лалаян Лиана (факультет истории и международных отношений)
III степень – Шибаева Ирина (факультет педагогики и психологии)
Эстрадный ансамбль (ансамбль):
I степень – ВА «Какофония» (факультет педагогики и психологии)
II степень – ВА «Bright Music» (физико-математический факультет)
III степень – ВА финансово-экономического факультета
Эстрадный дуэт:
II степень – Нестеров Александр и Агунова Валерия (физико-математический факультет)
III степень – Малашенко Герман и Агунова Юлия (факультет иностранных языков)
Вокал народный (соло) женский:
I степень – Агунова Валерия (физико-математический факультет)
Вокал народный (дуэт):
I степень – Боловонова Елена и Ковалева Ольга (юридический факультет)

Вокал академический (ансамбль):
I степень – хор «Scarlet» (факультет иностранных языков)
Вокал академический (соло) женский:
I степень – Бидлюченко Анастасия (факультет иностранных языков)
Вокал академический (соло) мужской:
II степень – Макаров Дмитрий (физико-математический факультет)
Авторская песня (ансамбль):
II степень – группа «The Oldguard» (факультет истории и международных отношений)
Авторская песня (дуэт):
III степень – Бизунов Артём, Заварзина Марина (естественно-географическая факультет)
Реп-исполнение (ансамбль):
II степень – творческий факультет филологического факультета
Вокально-инструментальная композиция:
II степень – Нестеров Александр и Романченко Елена (физико-математический факультет)
III степень – творческий коллектив финансово-экономического факультета
Вокально-хореографическая композиция:
II степень – творческий коллектив естественно-географический факультет
Инструментальное исполнение:
II степень – Белый Антон (факультет физической культуры)
III степень – Каландина Александра (факультет технологии и дизайна)
Финальная песня:
I степень – творческий коллектив финансово-экономического факультета
II степень – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
III степень – творческий коллектив факультета истории и международных отношений

Танцевальное направление:
Танец эстрадный (ансамбль):
I степень – танцевальный коллектив факультета иностранных языков
II степень – танцевальный коллектив «Гофрированный тигр» (финансово-экономический факультет)
III степень – танцевальный коллектив факультета истории и международных отношений
Танец стилизованный народный (ансамбль):
I степень – танцевальный коллектив «Гротеск» (филологический факультет)
III степень – танцевальный коллектив финансово-экономического факультета
Танец народный (ансамбль)
I степень – танцевальный коллектив «Матрешки» (факультет педагогики и психологии)
II степень – танцевальный коллектив факультета истории и международных отношений
Танец народный (малые формы):
III степень – танцевальный коллектив естественно-географического факультета
Танец народный (дуэт)
I степень – Молчанова Ксения и Королева Мария (факультет педагогики и психологии)
Танец бальный
I степень – Паршиков Николай и Куян Елизавета (факультет физической культуры)
Современный танец (ансамбль) модерн:
I степень – танцевальный коллектив филологического факультета
Современный танец (ансамбль) хип-хоп:
I степень – танцевальный коллектив «ФЭФ FAMILY» (финансово-экономический факультет)
II степень – танцевальный коллектив «Mega crew» (факультет педагогики и психологии)
III степень – танцевальный коллектив факультета физической культуры
Современный танец (соло):
I степень – Стасишина Виктория (филологический факультет)
II степень – Коржова Ксения (филологический факультет)
III степень – Петрова Светлана (юридический факультет)
Танцевальный этюд (пластический):
I степень – Косенок Анастасия (финансово-экономический факультет)
III степень – Хомутова Анжела (юридический факультет)
Танцевальный этюд (акробатический):
I степень – акробатическое трио факультета физической культуры

Оригинальный жанр:
Оригинальный жанр:
I степень – Федотов Антон, Цветкова Карина, Медведева Виктория (факультет истории и международных отношений)
Цирковое выступление (соло):
I степень – Козлова Анна (факультет физической культуры)
Боди-арт:
I степени – творческий коллектив ФФК
II степень – творческий коллектив ФПиП
Театр мод:
I степень – творческий коллектив ФИиМО

Return to Top ▲Return to Top ▲