Студенческая весна 2016. Гала-концерт

Студенческая весна 2016. Гала-концерт

22 апреля в актовом зале университета состоялся Гала – концерт общеуниверситетского смотра-конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2016».
На протяжении четырех дней факультеты представляли свои творческие программы.
Итоговое третье место поделили между собой факультет педагогики и психологии и финансово-экономический факультет.
Второе место заполучили естественно-географический факультет и юридический факультет.
Победителем студенческой весны 2016 стал творческий коллектив физико-математического факультета, заняв почетное первое место!

Победители в номинациях и специальные призы смотра-конкурса «Студенческая весна – 2016»

Конкурс афиш
I степень- творческий коллектив физико-математического факультета
II степень- творческий коллектив естественно географического факультета
III степень- творческий коллектив факультета иностранных языков
Конкурс видеоприглашений
I степень- творческий коллектив финансово-экономического факультета
II степень- творческий коллектив факультета истории и международных отношений
Вокальное направление
Эстрадный вокал (мужской)
I степень- Нестеров Александр (физико-математический факультет)
II степень- Пищулин Леонид (филологический факультет)
Эстрадный вокал (женский)
I степень- Лалаян Лиана (факультет истории и международных отношений)
II степень- Бидлюченко Анастасия (факультет иностранных языков)
III степень- Васильева Наталья (юридический факультет)
Эстрадный вокал (дуэт)
I степень- Адамова Екатерина и Нестеров Александр (физико-математический факультет)
II степень- Жукова Валерия и Иванова Яна (юридический факультет)
III степень- Агунова Юлия и Малашенко Герман (факультет иностранных языков)
Эстрадный вокал (ансамбль)
I степень- вокальный ансамбль финансово-экономического факультета
II степень- вокальный ансамбль факультета иностранных языков
III степень- вокальный ансамбль филологического факультета
Академический вокал(ансамбль)
I степень- вокальный ансамбль физико-математического факультета
Народный вокал(соло)
I степень- Мохналь Екатерина (естественно-географический факультет)
Авторская песня (дуэт)
II степень- Павлов Владислав и Честнихина Регина (факультет истории и международных отношений)
Авторская песня (ансамбль)
II степень- Черняков Дмитрий, Мохналь Екатерина и Евгеньева Галина (естественно- географический факультет)
ВИА
II степень- ВИА факультета истории и международных отношений
III степень- Федоренко Павел и Адамова Екатерина (физико-математический факультет)
Инструментальное исполнение (ансамбль)
I степень- Федорова Ольга, Федин Илья и Иевлев Вадим (финансово- экономический факультет)
II степень- Павлов Владислав и Козырьянов Антон (факультет истории и международных отношений)
Финальная песня
I степень- творческий коллектив финансово- экономического факультета
II степень- творческий коллектив факультета педагогики и психологии
III степень- творческий коллектив факультета истории и международных отношений

Танцевальное направление
Эстрадный танец (ансамбль)
I степень – танцевальный коллектив факультета иностранных языков
II степень – танцевальный ансамбль филологического факультета
III степень- танцевальный ансамбль филологического факультета
Народный танец (ансамбль)
I степень – танцевальный коллектив факультета педагогики и психологии
II степень – танцевальный коллектив естественно-географического факультета
Стилизованный танец (ансамбль)
III степень – танцевальный коллектив факультета физической культуры
Современный танец (ансамбль)
I степень – танцевальный коллектив финансово- экономического факультета
II степень – танцевальный коллектив факультета педагогики и психологии
Современный танец (соло)
II степень – Федин Илья (финансово- экономический факультет)
Танцевальный этюд (акробатический)
I степень – факультет физической культуры
Танцевальный этюд (пластический)
II степень – Гребенюк Александра и Малахов Максим (финансово- экономический факультет)
Специальный приз «Яркое хореографическое произведение»- танцевальный коллектив факультета иностранных языков

Оригинальный жанр
I степень – Иванина Анастасия (факультет педагогики и психологии)
II степень – творческий коллектив факультета технологии и дизайна
III степень – Федотов Антон (факультет истории и международных отношений)
Боди-арт
I степень – творческий коллектив факультета физической культуры
III степень – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
«За верность студенческой весне»- декан филологического факультета Биккулова Ирина Анатольевна
Театральное направление
КВН
II степень – команда КВН юридического факультета
III степень – команда КВН факультета педагогики и психологии
Художественное слово
I степень – Лысенко Никита и Анастасия Дмитриева (филологический факультет)
Авторское стихотворение
I степень – Алексеенко Евгений (физико-математический факультет)
II степень – Шкарубо Алексей (факультет технологии и дизайна)
III степень – Зюзина Юлия (естественно- географический факультет)
Видео
Творческий коллектив истории и международных отношений

Лучшая мужская роль
I степень – Алексеенко Евгений (физико-математический факультет)
II степень – Козырьянов Антон (факультет истории и международных отношений)
III степень – Борисов Дмитрий (юридический факультет)

Лучшая мужская роль второго плана
I степень – Бизикин Андрей (юридический факультет)
II степень – Федоренко Павел (физико-математический факультет)
III степень – Казбан Владимир (филиал в г. Новозыбкове)

Лучшая женская роль
I степень – Романченко Елена (физико-математический факультет)
Лучшая женская роль второго плана
I степень – Лебедева Владислава (факультет иностранных языков)
II степень – Шибаева Ирина (факультет педагогики и психологии)
III степень – Филина Антонина (факультет педагогики и психологии)
Лучшая эпизодическая роль
Петрунин Владислав (естественно-географический факультет)
Сценография
I степень – творческий коллектив факультета истории и международных отношений
II степень – творческий коллектив филологического факультета
III степень – творческий коллектив естественно-географического факультета
Сценарий
I степень – творческий коллектив юридического факультета
II степень – творческий коллектив естественно-географического факультета
III степень – творческий коллектив филиала в г. Новозыбкове
Режиссура
I степень – творческий коллектив физико-математического факультета
II степень – творческий коллектив юридического факультета
III степень – творческий коллектив естественно-географического факультета

sXSsNwm_KN4

wYIzTLWyie4

xJUCWorr00w

гала-концер

Return to Top ▲Return to Top ▲