Первокурсник-2016. Гала-концерт

Первокурсник-2016. Гала-концерт

5 декабря состоялся гала-концерт общежанрового фестиваля художественный самодеятельности «Первокурсник-2016».
По традиции, на гала-концерте были представлены лучшие номера фестиваля. Номинации распределились следующим образом:
Музыкальное направление:
1. Эстрадный вокал (соло) – Овсепян Римма (юридический факультет);
2. Эстрадный вокал (дуэт) – Трифаненко Мария, Петрущенко Анна (факультет истории и международных отношений);
3. Эстрадный вокал (ансамбль) – вокальный ансамбль факультета иностранных языков;
4. Народный вокал (соло) – Коваль Иван (факультет истории и международных отношений);
5. Академический вокал (соло) – Макаров Дмитрий (физико-математический факультет);
6. Инструментальное исполнение – Белый Антон (факультет физической культуры);
7. Финальная песня – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
Танцевальное направление:
1. Эстрадный танец – танцевальный коллектив финансово-экономического факультета;
2. Стилизованный эстрадный танец – танцевальный коллектив факультета иностранных языков;
3. Народный танец – танцевальный коллектив «Матрёшки» (факультет педагогики и психологии);
4. Народный (фольклорный) танец –танцевальный коллектив «Матрёшки» (факультет педагогики и психологии);
5. Народный стилизованный танец – Назаревская Диана, Сергунина Юлия (факультет истории и международных отношений);
6. Танцы народов мира – Карушина Дарья (факультет иностранных языков);
7. Современный танец – танцевальный коллектив финансово-экономического факультета;
8. Акробатический этюд – Попова Анета, Верхорубова Александра, Аксенова Дарья (факультет физической культуры);
9. Пластический этюд – Косенок Анастасия (финансово-экономический факультет).

Оригинальный жанр:
1. Световое шоу – Стружков Артём (физико-математический факультет);

Театральное направление:
1. Лучшая афиша выступления – творческий коллектив естественно-географического факультета
2. СТЭМ – творческий коллектив филиала БГУ в городе Новозыбкове;
3. КВН-визитка – творческий коллектив юридического факультета;
4. Художественное слово – Анастасия Ляхова (факультет технологии и дизайна);
5. Авторское стихотворение – Заварзина Марина (естественно-географический факультет);
6. Лучшая мужская роль – Михеев Андрей (факультет истории и международных отношений);
7. Яркая актерская работа – Кальченко Артем (финансово-экономический факультет);
8. Лучшая женская роль – Летаева Светлана (факультет иностранных языков);
9. Лучшая мужская роль второго плана – Самодов Акиф (финансово-экономический факультет);
10. Лучшая женская роль второго плана – Щербакова Анастасия (факультет истории и международных отношений);
11. Лучшая эпизодическая роль – Емельянов Максим (факультет иностранных языков);
12. Лучшее художественное оформление – творческий коллектив факультета истории и международных отношений;
13. Лучший сценарий – факультет иностранных языков;
14. Лучшая режиссура – факультет истории и международных отношений.
Поздравляем лауреатов фестиваля и желаем им покорения новых творческих вершин!

qbrja9ft87y

bjfctprywro

dzc0gi-txem

h6bkcih4qbw

lfkvtdywzti

Return to Top ▲Return to Top ▲