Гала-концерт «Студенческой весны БГУ — 2021» завершился! 

Мы поздравляем студентов, преподавателей, сотрудников университета, зрителей актового зала и всех причастных к «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ БГУ — 2021»!

Факультеты показали всю мощь своего творческого мышления,невероятный артистизм и командную работу.
Номинанты смотра-конкурса художественной самодеятельности среди студентов Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского «Студенческая весна БГУ — 2021» стали:

📚Номинация «Журналистика»
📸Фото
I степень – факультет технологии и дизайна
II степень – физико-математический факультет
III степень – филологический факультет

📝Статья
I степень – Яненко Екатерина (факультет истории и международных отношений)
II степень – Бардаченко Ольга (филологический факультет)
III степень – Никитина Татьяна (физико-математический факультет)

📹Видеоприглашение
I степень – факультет педагогики и психологии
II степень – юридический факультет
III степень – финансово-экономический факультет

🖼Афиша
I степень – юридический факультет
II степень – факультет истории и международных отношений
III степень – естественно-географический факультет

📱Информационное освещение выступления творческого коллектива факультета
I степень – филологический факультет
II степень – факультет педагогики и психологии
III степень – факультет истории и международных отношений

🏞Художественное творчество
Рисунок (А4):
I степень – Шестопалова Надежда (факультет истории и международных отношений)
II степень – Телкина Оксана (факультет физической культуры)
III степень – Зайцева Анастасия (факультет педагогики и психологии)
Рисунок (А3):
I степень – Обложина Анастасия (юридический факультет)
II степень – Кондратенко Екатерина (факультет педагогики и психологии)
III степень – Козлова Дарья (факультет технологии и дизайна)
Рисунок (А2):
I степень – Подуражко Алина (факультет технологии и дизайна)
II степень – Киселева Виктория (физико-математический факультет)
III степень – Толкачева Анна (факультет педагогики и психологии)

🎤Музыкальное направление:
Спецпризы:
Спецприз за яркую вокальную композицию – Квасневская Марина (факультет технологии и дизайна)
Спецприз за яркую вокальную композицию – Жилина Виктория (юридический факультет)
Спецприз за патриотическую песню – Вокальный ансамбль финансово-экономического факультета
Вокал эстрадный (дуэт):
I степень – Акулова Ангелина, Замяткина Никита (факультет иностранных языков)
Вокал эстрадный (ансамбль):
II степень – вокальный ансамбль «Bright Music» (физико-математический факультет)
III степень – вокальный ансамбль факультета иностранных языков
Вокал народный женский (соло):
I степень – Воробьёва Елизавета (физико-математический факультет)
Вокал народный (дуэт):
III степень – Герасин Дмитрий, Грицева Дарья (факультет истории и международных отношений)
Вокал академический женский (соло):
I степень – Ермакова Софья (филологический факультет)
Вокал академический (ансамбль):
I степень – вокальный ансамбль филологического факультета
Авторская и бардовская песня (женское соло):
I степень – Агунова Юлия (филологический факультет)
Вокально-инструментальные коллективы (исполнители):
I степень – Нестеров Александр, Макавьева Анастасия (физико-математический факультет)
Инструментальное исполнение (соло):
I степень – Сулейманова Шелале (факультет иностранных языков)
Финальная песня:
I степень – творческий коллектив филологического факультета
II степень – творческий коллектив финансово-экономического факультета
III степень – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
Вокал эстрадный мужской (соло):
I степень – Нестеров Александр (физико-математический факультет)
II степень – Макаров Дмитрий (физико-математический факультет)
Вокал эстрадный женский (соло):
I степень – Козичева Виктория (филологический факультет)
II степень – Агунова Валерия (физико-математический факультет)
III степень – Акулова Ангелина (факультет иностранных языков)

🤹🏻‍♀Оригинальный жанр:
Театр мод:
I степень – творческий коллектив физико-математического факультета
II степень – творческий коллектив факультета истории и международных отношений
III степень – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
Пантомима (коллективное выступление):
II степень – Летаева Светлана, Минасян Артур и Зимонина Виктория (филологический факультет)
Оригинальный жанр (сольное выступление):
I степень – Федотов Антон (факультет истории и международных отношений)
Оригинальный жанр (коллективное выступление):
I степень – творческий коллектив естественно-географического факультета
II степень – творческий коллектив физико-математического факультета
III степень – творческий коллектив факультета технологии и дизайна
Цирк (сольное выступление):
II степень – Сыроедова Ксения (финансово-экономический факультет)

💃🏻Танцевальное направление:
Спецприз за эстрадный танец – танцевальный коллектив «PHOENIX» факультет технологии и дизайна
Танец эстрадный (ансамбли):
I степень – танцевальный коллектив факультета физической культуры
II степень – танцевальный коллектив «Окрошка» физико-математического факультета
III степень – танцевальный коллектив «Гротеск» (филологический факультет)
Стилизованный танец (классический соло):
I степень – Сердюкова Лидия (филологический факультет)
Танец народный и фольклорный (соло):
II степень – Макарова Дарья (факультет истории и международных отношений)
Танец народный и фольклорный (ансамбли):
I степень – танцевальный коллектив факультета педагогики и психологии «Матрешки»
II степень – танцевальный коллектив естественно-географического факультета
Танец бальный:
I степень – Паршиков Николай и Гурьянова Алёна (факультет педагогики и психологии)
II степень – Куян Елизавета и Буйволов Иван (факультет физической культуры)
Современный танец (модерн):
I степень – танцевальный коллектив факультета педагогики и психологии «FREE DANCE»
II степень – танцевальный коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове
Современный танец ( хип-хоп):
I степень – танцевальный коллектив финансово-экономического факультета
II степень – танцевальный коллектив факультета истории и международных отношений
III степень – танцевальный коллектив естественно-географического факультета
Современный танец (фристайл):
I степень – танцевальный коллектив «FLAME BANG» (факультет иностранных языков)
II степень – танцевальный коллектив «Forza Familia» (юридический факультет)
Танцевальный этюд (пластический):
I степень – Кусморова Александра (факультет педагогики и психологии)
II степень – Кулик Виктория, Косенок Анастасия (финансово-экономический факультет)
Танцевальный этюд (акробатический):
I степень – факультет физической культуры

🎭Театральное направление:
StandAp:
I степень – Сеттарова Эвелина (факультет физической культуры)
II степень – Мамедов Роман (факультет иностранных языков)
Художественное слово (коллективное выступление):
I степень – творческий коллектив филиала БГУ в г. Новозыбкове
Авторское произведение:
II степень – Рытиков Антон (факультет истории и международных отношений)
III степень – Щуров Никита (юридический факультет)
Лучшая мужская роль:
I степень – Зайцев Иван (факультет истории и международных отношений)
II степень – Дьяченко Сергей (филиал БГУ в г. Новозыбкове)
III степень – Лагуто Дмитрий (факультет физической культуры)
Лучшая женская роль:
I степень – Дуленцова Алина(факультет иностранных языков)
II степень – Жердева Евгения (естественно-географический факультет)
III степень – Слатова Любовь (факультет физической культуры)
Лучшая мужская роль второго плана:
I степень – Омельченко Дмитрий (факультет физической культуры)
II степень – Козлов Никита (финансово-экономический факультет)
III степень – Даниил Петров (факультет технологии и дизайна)
Лучшая женская роль второго плана:
I степень – Володина Валерия (факультет физической культуры)
II степень – Паниковская Ольга (факультет педагогики и психологии)
III степень – Виктория Зимонина (филологический факультет)

🖋Сценография:
I степень – творческий коллектив филологического факультета
II степень – творческий коллектив факультета истории и международных отношений
III степень – творческий коллектив финансово-экономического факультета

📇Сценарий:
I степень – творческий коллектив факультета истории и международных отношений
II степень – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
III степень – творческий коллектив факультета физической культуры

🎬Режиссура:
I степень – творческий коллектив факультета истории и международных отношений
II степень – творческий коллектив факультета педагогики и психологии
III степень – творческий коллектив физико-математического факультета

Все участники самого красочного мероприятия «Студенческая весна БГУ — 2021» потрудились на славу и показали чего стоит их факультет!
Поздравляем победителей, участников и желаем творческих успехов!