Гала-концерт фестиваля «Первокурсник — 2023»
4 декабря на сцене актового зала университета состоялся гала-концерт Общежанрового фестиваля художественный самодеятельности среди студентов первого курса «Первокурсник — 2023».
В мероприятии приняли участие более 200 студентов из одиннадцати творческих коллективов факультетов университета. Концертная программа включала в себя двадцать один лучший номер из творческих выступлений факультетов, среди которых были яркие танцевальные номера, сильные вокальные композиции, выступления в оригинальном и театральном жанре.
Участников приветствовал ректор университета профессор Андрей Викторович Антюхов, вручивший творческим коллективам дипломы за участие в фестивале и призы.
Лауреатами фестиваля стали более 300 студентов — участников творческих номеров в музыкальном, танцевальном и театральном направлениях, оригинальном жанре, журналистике и художественном творчестве.
Финальным аккордом мероприятия стало вручение проректором по социальной работе и молодежной политике Андреем Игоревичем Артюховым дипломов лауреатам фестиваля и ценных призов от спонсоров и организаторов мероприятия.